Top.Mail.Ru

Всероссийское Совещание заведующих кафедрами органической химии и родственных специальностей в 5-ый раз проходило с 18 по 21 мая 2023 году на базе Кафедры органической химии Самарского государственного технического университета совместно с кафедрой органической химии МГУ имени М.В. Ломоносова. 


В этом году в Совещании приняли участие заведующие кафедрами из Санкт-Петербургского государственного университета, Российского университета дружбы народов, МГУ имени М.В. Ломоносова, Уральского федерального университет, Уфимского государственного нефтяного технического университета и многих других.  


Компания «ЭЛЕМЕНТ» оказала финансовую поддержку  в проведении мероприятия, выступив спонсором мероприятия, а также продемонстрировала в рамках выставки оборудование: флэш-хроматограф SepaBean machine T с комплектом флэш-колонок от компании Santai Technologies  и настольный спектрометр электронного парамагнитного резонанса ZT6500 производства ZHONGTAI.

В день открытия Совещания Директор по развитию компании «ЭЛЕМЕНТ», к.ф.-м.н., Андрей Чазов представил участникам доклад «Оборудование и расходные материалы для лабораторий химических специальностей: современные предложения от китайских производителей», в котором сделал обзор аналитического оборудования и оборудования для пробоподготовки от наших партнеров.


 

Благодарим организаторов Совещания за теплый прием, а участников – за интерес к представленным нами приборам и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!


Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе ФОТО >>

 

Совещание заведующих кафедрами в Самаре
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.