Top.Mail.Ru

Начиная с 2022 года наша компания начала официально представлять в России компанию Raykol Group - одного из мировых  лидеров  в области разработки и производства автоматизированного лабораторного оборудования и решений на рынке систем автоматизации пробоподготовки. Компания Raykol основана в 2007 году, штаб-квартира располагается  в городе Сямынь (провинция Фуцзянь, Китай). Структура компании  состоит из шести дочерних компаний: трех исследовательских центров и одного исследовательского института.

Автоматизированные лабораторные системы RayKol с успехом применяются в процессе подготовки проб в пищевой, химической, металлургической промышленности, экологии, сельском хозяйстве, фармацевтике.

Линейка оборудования,  производимого компанией RayKol включает:

1. Системы микроволнового разложения пробы  повсеместно используется для предварительной подготовки образцов к элементному анализу методами AAS, AFS, ICP, ICP-MS. Системы обладают всеми преимуществами по сравнению с традиционными методами пробоподготовки: уменьшают время процесса, снижают количество необходимых реагентов, увеличивают степень извлечения целевых компонентов.

 

 

2. Система жидкостной экстракции под давлением RayKol HPFE 06. В такой системе за счет повышения давления в экстракционной ячейке температура кипения растворителя повышается, что позволяет сократить время экстракции до 15-30 минут и снизить расход растворителя с 200 мл до 20-50 мл. Метод показал свою эффективность при извлечении органических соединений (ПАУ, ПХБ) из сложных матриц по сравнению с традиционным Сокслетом
 

 

3. Автоматизированная система твердофазной экстракции серии SPE Fotector. С успехом применяются в пробоподготовке для анализа  остаточных пестицидов и антибиотиков в пищевых продуктах, вредных органических соединений в окружающей среде, ядовитых веществ в крови и моче и т.д.

 

 

 

4. Системы упаривания в токе азота AutoEVA. Использование равномерного нагрева и уникальной технологии отслеживания уровня жидкости обеспечивает одновременный точный процесс концентрирования образцов. Пользователи могут отслеживать процесс концентрирования в режиме реального времени с помощью смартфона или планшета. Компания RayKol предлагает также вакуумные испарители.

 

 

 

За дополнительной иформацией о приборах, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам!

 

Наш новый партнер - компания RayKol
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.