Top.Mail.Ru

Международная конференция «Modern Development of Magnetic Resonance» («Современные достижения магнитного резонанса») прошла в Казани на базе Казанского физико-технического института им. Е.К. Завойского КНЦ РАН при поддержке правительства Республики Татарстан с 3 по 7 октября (ФОТО). Традиционно участие в конференции принимают специалисты со всего мира, работающие в области магнитного резонанса из США, Китая, Японии, Швейцарии, Индии и других стран. В этом году наша компания выступила в качестве золотого спонсора конференции.  

Компания «ЭЛЕМЕНТ» является официальным авторизованным представителем в России спектрометров электронного парамагнитного резонанса китайской компании ZHONGTAI. ZHONGTAI – известный в мире производитель ЭПР спектрометров X- и W- диапазонов. В линейке приборов ZHONGTAI есть как настольные, так и напольные модели, работающие в стационарном (CW) и импульсном (FT) режимах.

Специалисты нашей компании в дни работы конференции провели демонстрацию работы настольного CW-ЭПР спектрометра ZHONGTAI ZT6500. Рады отметить, что представители научного сообщества проявили интерес к прибору и высоко оценили его технические характеристики. 

Сотрудник нашей компании совместно с директором отделения магнитного резонанса компании ZHONGTAI Dr. Eric Xu представили доклад «A new player in the EPR spectroscopy market: high-tech solutions for X- and W-bands from ZHONGTAI» (Новый игрок на рынке ЭПР-спектроскопии: высокотехнологичные решения для X- и W-диапазона от компании ZHONGTAI). После доклада участники конференции имели возможность задать все интересующие их вопросы.

Если вы хотите получить больше информации об ЭПР-спектрометрах ZHONGTAI или договориться о проведении индивидуальной онлайн-демонстрации оборудования со специалистами производителя, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам или электронной почте, указанные в разделе контакты >>

Мы благодарим всех участников MDMR 2022, а также организаторов конференции за теплый прием и оказанную помощь. 

До встречи на новых конференциях!

Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы оперативно узнавать новости нашей компании!

Итоги конференции по магнитному резонансу в Казани
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.