Top.Mail.Ru

Наша компания имеет большой опыт работы на рынке аналитического оборудования, и мы знаем, что наряду с качеством самого аналитического оборудования не меньшее значение имеет квалификация пользователей, способность  грамотно эксплуатировать приборы и осуществлять их пользовательское обслуживание.

Поэтому мы регулярно проводим курсы повышения квалификации и тренинги на оборудовании. В этом месяце сразу две группы слушателей прошли обучение по программе «Современные инструментальные физико-химические методы исследования. Теория и практика метода ВЭЖХ».

Фотографии с обучения можно посмотреть на нашем сайте в разделе ФОТО >>

В начале обучения слушатели имели возможность «освежить» знания по теоретическим основам метода высокоэффективной жидкостной хроматографии, оптимизации хроматографического разделения и метрологим аспектам (на базе Химфармцентра УрФУ). Далее состоялось посещение лаборатории одного из наших партнеров (УрФАНИЦ УрО РАН), и практическая демонстрация методик анализа. 

Учитывая интересы наших пользователей, в этот раз в ходе обучения мы решили уделить больше внимания обучению практическим навыкам обслуживания жидкостных хроматографов SHIMADZU, что успешно осуществили специалисты сервисной службы нашей компании. 
Дополнительно в рамках обучения слушатели получили информацию о системах пробоподготовки для метода ВЭЖХ-МС, а также АА, ICP, ICP-MS производства CEM (США). Кроме того, наши специалисты рассказали о новинке в линейке поставляемых нами приборов –флэш-хроматографах SepaBean производства SANTAI Science (Китай-Канада).
Завершился курс вручением всем участникам удостоверений о повышении квалификации. 

Мы благодарим наших слушателей из Томска, Иркутска, Омска, Санкт-Петербурга, Барнаула, Челябинска,  Тобольска, Сургута и других городов за то, что наши возможность посетить Екатеринбург. 

Надеемся, что полученная информация будет полезна вам в дальнейшей работе! 
 

Если вас интересует обучение на наших курсах, напишите нам на электронную почту, контакты есть на нашем сайте >>

Информацию о будущих курсах будем публиковать в наших соцсетях: Вконтакте, Telegram
 

Подписывайтесь!

 

Итоги июньского обучения для сотрудников лабораторий
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.