Top.Mail.Ru

Онлайн-курс по теме «Устройство, техническое обслуживание и поддержание работоспособности жидкостных хроматографов Shimadzu. Базовый теоретический курс» был проведен техническими специалистами компании «ЭЛЕМЕНТ» с 24 по 26 мая 2022г. 
Слушателями курса были действующие пользователи высокоэффективных жидкостных хроматографов Shimadzu, которые смогли расширить и систематизировать имеющиеся у них знания и адаптировать их под эксплуатируемый парк жидкостных хроматографов и хроматомасс-спектрометров. 
Программа курса состояла из лекций (трансляций), онлайн-обсуждения с преподавателем и итоговое тестирование обучающихся с выдачей удостоверения установленного образца.

Онлайн-курс  включал в себя:

- обзор устройства, принципа работы основных блоков и узлов жидкостных хроматографов Shimadzu

- подробный разбор видов и методов диагностики  основных неисправностей и способов их устранения

- рекомендации по организационным мерам, которые необходимо принимать в лаборатории для повышения эффективности эксплуатации хроматографического оборудования,

а также вводную теоретическую  часть. 

Полученные в ходе курса навыки помогут слушателям: снизить затраты на эксплуатацию оборудования, минимизировать время  простоя оборудования, грамотно  и  своевременно  сформировать склад  запчастей и расходных материалов.

Благодарим всех участников за проявленную активность, интересные вопросы и заинтересованность!

Если вы считаете, что  подобные образовательные онлайн-курсы  будут полезны для сотрудников ваших лабораторий,  пожалуйста, обращайтесь с заявками в компанию «ЭЛЕМЕНТ» по электронной почте service@element-msc.ru.

Итоги онлайн-курса по ВЭЖХ Шимадзу
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.