Top.Mail.Ru

Ежегодно компания «ЭЛЕМЕНТ» участвует в выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». В этом году выставка проходила в 20-й раз с 19 по 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. 

Для компании «ЭЛЕМЕНТ» участие в выставке – это возможность продемонстрировать новинки аналитического и лабораторного оборудования, встретиться лично с нашими клиентами и, конечно, завести новые знакомства. 

Минувшая «Аналитика» проходила на фоне значительных изменений на рынке аналитического оборудования России. Но даже в такой ситуации мы вместе с нашим главным партнером японской корпорацией Шимадзу поддерживаем своих пользователей, ищем возможности для эффективной организации процесса поставок приборов в Россию. Кроме того, мы активно работаем в направлении поиска новых поставщиков аналитического оборудования.

В этом году на нашем стенде были представлены такие хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке приборы производства Shimadzu, CEM corporation, Young IN Chromass, Major Science, как: 
- высокоэффективные жидкостные хроматографы Шимадзу LC-2030 и LC-40 
- газовый хроматограф Шимадзу GC-2030
- ИК-Фурье спектрометр Шимадзу IR SPIRIT-T
- лазерный анализатор размеров частиц 
Шимадзу SALD-2300 
- аналитические весы AUX-220 , UW-620H и др. 
- микроволновая система разложения CEM MARS 6 iWave
- система подготовки воды для лабораторий aquapuri 551UV, YOUNG IN Chromass
- ферментер/биореактор со стеклянным сосудом объемом 1л  FS-06, Major Science
- универсальный, регенерируемый мембранный подавитель XAMS от компании  Diduco

Кроме того, посетителей нашего стенда мы знакомили с новинками оборудования и расходных материалов от наших новых партнеров:
- спектрометрами электронного парамагнитного резонанса (ЭПР
- флэш-хроматографами SepaBean и картриджами, совместимыми с флэш-хроматографами любых производителей, SepaFlash от Santai Technologies 
-    кюветами для спектрофотометрии и флюорометрии от производителя Jingke Optical

 

Особенный интерес посетителей нашего стенда вызвали образовательные программы компании «ЭЛЕМЕНТ». Мы предлагаем разнообразные форматы обучения  для сотрудников аналитических лабораторий: очные, заочные, теоретические и практические. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте в разделе Мероприятия >>

 

Фотографии с выставки можно посмотреть на нашем сайте в разделе фото >>

 

Выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда и надеемся на встречу в следующем году рамках АНАЛИТИКИ ЭКСПО 2023!

 

Итоги  выставки АНАЛИТИКА ЭКСПО 2022
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.