Top.Mail.Ru
 В рамках направления «Обучение» компания "ЭЛЕМЕНТ" регулярно проводит мероприятия для действующих и потенциальных пользователей оборудования. Так, например, в начале марта сотрудники нашей сервисной службы  провели углубленный тренинг по обслуживанию жидкостных хроматографов "Рациональная эксплуатация жидкостных хроматографов Shimadzu" в лаборатории одного из наших партнеров – компании «Фармасинтез». Информацию обо этом мероприятии можно прочитать тут и тут.
 Сейчас мы анонсируем новое мероприятие – курс повышения квалификации по теме «Современные инструментальные физико-химические методы исследования. Теория и практика метода ВЭЖХ».
Этот курс мы проводим совместно с Уральским федеральным университетом (УрФУ) и Уральским федеральным аграрным научно-исследовательским центром (УрФАНИЦ) УрО РАН. 
Программа курса включает:
теоретические основы метода высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ), оптимизация хроматографического разделения, метрологические аспекты метода ВЭЖХ
обучение практическим навыкам работы на ВЭЖХ Shimadzu, измерение массовой доли аминокислот, водо- и жирорастворимых витаминов в биологически активных добавках, премиксах, кормах, комбикормах, комбикормовом сырье, определение антибиотиков в продуктах животного происхождения с использованием высокоэффективного жидкостного хроматографа Shimadzu
обучение навыкам обслуживания высокоэффективных жидкостных хроматографов Shimadzu на примере модели LC-20 Prominence.
 
Дата проведения: 6-10 июня 2022 г. 
Место проведения: г. Екатеринбург
Целевая аудитория: сотрудники аналитических лабораторий, инженеры, химики и другие заинтересованные специалисты.
Длительность обучения: 36 часов
Стоимость обучения: 39 500 руб.  
По окончании курса каждому слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и комплект информационных материалов.
Фотографии с одного из последних курсов по ВЭЖХ можно посмотреть по ссылке >>
 
Вы можете отправить заявку на регистрацию через форму на нашем сайте:
 
 
Если вас заинтересовал наш курс и у вас появились дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в офис компании «ЭЛЕМЕНТ» в г. Екатеринбурге: тел. (343) 278-34-65, эл. почта: ekb@element-msc.ru, контактное лицо – Татьяна Крылова. 
Информация о наших курсах регулярно обновляется и представлена на сайте в разделе Мероприятия >>
Приглашаем на обучение по ВЭЖХ
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.