Top.Mail.Ru

IV Российский конгресс по катализу «РОСКАТАЛИЗ» пройдет с 20 по 25 сентября 2021 года в г. Казань.  
Мы в компании «ЭЛЕМЕНТ» понимаем, что развитие отечественной химической промышленности невозможно без разработки и внедрения современных каталитических систем, поэтому мы поддерживаем проведение таких значимых мероприятий, как Роскатализ и выступаем его спонсором. 
Наша компания является генеральным дистрибьютором оборудования Шимадзу (Япония), а также официально представляет на российском рынке аналитическое оборудование авторитетных мировых производителей, таких как: Axel Semrau, CEM Corporation, Skalar, Magritek, Gerhardt и т.д.
На выставке аналитического оборудования в рамках конгресса РОСКАТАЛИЗ вы сможете встретиться с представителями нашей компании, получить всю интересующую вас информацию об оборудовании, которое мы представляем.
Также в дни работы Конгресса мы проведем демонстрацию работы настольного ЯМР-спектрометра Spinsolve 60 MHz Carbon (Magritek, Германия). 
Место проведения:  Культурно-спортивный комплекс УНИКС, 420111, г. Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2, 1 этаж, холл перед входом в зал пленарных заседаний, выставка аналитического оборудования.
Если вы хотите принять участие в демонстрации ЯМР-спектрометра или принести свои образцы для анализа методом ЯМР, пожалуйста, 
свяжитесь с нами заранее по телефонам: +7 (343) 278-34-64 (65-69) или электронной почте: ekb@element-msc.ru, контактное лицо: Михаил Куклинов.

Ждем вас на РОСКАТАЛИЗе!

Больше информации на сайте конференции. 

Встретимся на Роскатализе!
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.