Top.Mail.Ru

Начиная с 2003 года Всероссийское масс-спектрометрическое общество проводит  конференцию «Масс-спектрометрия и ее прикладные проблемы». Мероприятие объединяет ученых и специалистов, работающих в области  масс-спектрометрии и её приложений (экология, допинг-контроль, контроль продукции и процессов и др.). 

В этом году XI съезд ВМСО Х Всероссийская конференция «Масс-спектрометрия и ее прикладные проблемы» пройдут с 30 октября по 3 ноября 2023 года  на базе Института физической химии и электрохимии имени А. Н. Фрумкина РАН в Москве.

Программа конференции включает пленарные доклады приглашенных лекторов, устные доклады и стендовые сообщения участников, а также выставку аналитического оборудования. В рамках выставки наша компания представит приборы для автоматизированной подготовки проб от компании RayKol (Китай):

- автоматическую систему упаривания Auto EVA 80
- автоматизированную систему твердофазной экстракции серии Fotector

 

Кроме того, специалист компании «ЭЛЕМЕНТ» представит доклад на тему «Современные автоматизированные системы пробоподготовки для масс-спектрометрического анализа: гомогенизация, экстракция, очистка, концентрирование». 


За получением более подробной информацией о мероприятии и возможности принять в нем участие, пишите на электронную почту marketing@element-msc.ru  

 

Масс-спектрометрия и ее прикладные проблемы
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.