Top.Mail.Ru

Компания «ЭЛЕМЕНТ» предлагает приобрести оборудование от компании Skalar Analytical B.V.  (Нидерланды) для исследования почв. Все оборудование в наличии, находится в исправном состоянии, гарантия на приборы составляет 12 месяцев. Видеоролик с предлагаемым оборудованием вы можете посмотреть по ссылке >> 

1. Автоматизированный проточный анализатор San++ для определения нитратов/нитритов, калия, фосфора и углерода в почвенных вытяжках (№  в Реестре СИ РФ 85140-22)

Предлагаемая система включает автосамплер на 540 проб со станцией разбавления, позволяющей проводить автоматическое пре-/постразбавление без вмешательства оператора. В комплект также входят автоматические клапаны для промывки системы. 

Химическая секция анализатора укомплектована следующими химическими модулями для определения: 
- нитратов + нитритов
- гидролизованного фосфата (методы Кирсанова, Чирикова, Мачигина)
- подвижного калия (методы Кирсанова, Чирикова, Мачигина)
-возможность анализа углерода в почвенной вытяжке по Уолкли-Блэку (метод Walkley & Black)

Видео работы поточного анализатора SAN++ можно посмотреть на нашем ютюб-канале >>

 

2. Автоматизированный проточный анализатор San++ для определения аммония, хлоридов, сульфатов и ортофосфата в вытяжках из почвы (№  в Реестре СИ РФ 85140-22)

Система включает автосамплер, вмещающий  300 проб. В комплект также входят автоматические клапаны для промывки системы. Химическая секция укомплектована следующими химическими модулями для определения: 

-аммония
-подвижного фосфора по методу Олсена (Olsen) 
-хлоридов и сульфатов

Запись вебинара компании "ЭЛЕМЕНТ" по теме "Применение автоматических анализаторов Skalar при анализе почв и удобрений" можно увидеть тут >>

 

3. Роботизированная платформа Skalar SP2000 для определения pH вытяжек почвы (№ в Реестре СИ РФ 83007-21)

Система рассчитана на измерение 72 проб одновременно при помощи 6 датчиков рН. SP2000 осуществляет в автоматическом режиме добавление экстракционной жидкости, программируемое перемешивание, измерение рН, промывку игл, промывку датчиков и перемешивающих устройств.

 

Видео работы платформы SP2000 для анализа pH почвы можно посмотреть на нашем ютюб-канале >>

Анализаторы для исследования почвы со склада
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.