Top.Mail.Ru

Наш надежный партнер компания  Skalar,  основанная в Нидерландах в 1965 г., является производителем  аналитического и лабораторного оборудования для автоматизации процессов в сфере  экологического мониторинга,  фармацевтической, сельскохозяйственной,  пищевой, металлургической и горнодобывающей  промышленностей. 

Предлагаемый автоматический анализатор  PrimacsSNC-100 предназначен для определения углерода в различных формах (общего, элементного, органического и неорганического), а также общего азота/белка в таких объектах, как почва и растительный материал, и осадочные материалы, корма и зерно, солод, удобрения и т.д. PrimacsSNC-100 оснащен автосамплером на сто образцов.

К анализатору прилагается пакет программного обеспечения SN-Access с предварительно установленными файлами, задаваемым пользователем табелем образцов и встроенной системой контроля качества.

Области применения PrimacsSNC-100 

Почва и растения. Исследование почвы для определения уровня питательных веществ, доступных для растений. Азот – самый важный элемент для роста растений, наличие углерода существенно сказывается на структуре почвы, ее энергии для биологических процессов и обеспечения растения питательными веществами. 

 

 

Продукты питания, напитки и корма для животных. Контроль качества продукции или для соответствия официальным нормативным требованиям. Анализ протеина посредством определения азота используется в качестве индикатора на питательность продуктов питания. 

 

 

Обработка отходов. Необходимость различать фракции углерода: органический (TOC), элементный (TEC) и неорганический (TIC) в составе одной пробы. Высокое содержание органического углерода (TOC) в почве препятствует анаэробному разложению и ограничивает переход азота в подпахотный горизонт почвы. Путем традиционных высокотемпературного сжигания или обработки кислотой вместо содержания только органического углерода (TOC) определяется сумма органического и элементного углерода (TOC + TEC). PrimacsSNC-100 обладает программой постепенного повышения температуры, позволяющей измерить отдельно содержание в пробе органического (TOC), элементного (TEC) и неорганического (TIC) углерода в соответствии с DIN 195391.

Более подробную информацию о принципах работы PrimacsSNC-100 можно получить по ссылке >>


Наглядная демонстрация работы PrimacsSNC-100 в видео на нашем ютюб-канале >>

За получением дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте  >>

Анализатор общего органического углерода и азота
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.