Top.Mail.Ru

 Обучение сотрудников аналитических лабораторий является одним из важных направлений работы компании «ЭЛЕМЕНТ». Мы регулярно проводим вебинары, семинары по применению аналитического оборудования в различных отраслях.

 Кроме того, компания «ЭЛЕМЕНТ» организует тренинги для пользователей аналитического оборудования, направленные на углубление знаний по работе с оборудованием, поддержанию его работоспособности.  Занятия проводят сертифицированные сервисные инженеры нашей компании.

  В начале марта состоялся тренинг "Рациональная эксплуатация жидкостных хроматографов Shimadzu" в лаборатории ГК «ФАРМАСИНТЕЗ» в городе Иркутске и был посвящен эксплуатации и обслуживанию высокоэффективных жидкостных хроматографов Шимадзу. При проведении тренинга было задействовано 4 сервисных инженера компании «ЭЛЕМЕНТ» и 8 единиц оборудования.

  Тренинг состоял из двух частей: теоретической и практической частей.  Теоретическая часть включала обзор жидкостных хроматографов Шимадзу, их устройство, принцип работы, а также инсталляционные требования. 
В рамках практической части были отработаны пользовательские операции по обслуживанию блоков ВЭЖХ: насоса, автосемплера, дегазатора, детекторов и др. По итогам тренинга все участники получили сертификаты от компании "ЭЛЕМЕНТ".
Обучение на таких тренингах позволит вам: 
- снизить затраты на эксплуатацию оборудования 
- свести простои оборудования к минимуму
- сделать максимально эффективными дистанционные консультации сервисных инженеров 
- грамотно и вовремя сформировать склад материалов и запчастей 

Благодарим нашего давнего партнера Группу компании «ФАРМАСИНТЕЗ» за проявленный к тренингу интерес и поддержку при его организации.  Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!  

 

По вопросам организации тренингов на вашем предприятии, пожалуйста, обращайтесь в компанию «ЭЛЕМЕНТ», контактная информация есть на нашем сайте >>

Обучающий тренинг на оборудовании Шимадзу
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.