Top.Mail.Ru

Компактный масс-спектрометр MALDI с цифровой ионной ловушкой (Digital Ion Trap, DIT) разработан командой Коичи ТАНАКА, лауреата Нобелевской премии по химии в 2002 году, и позволяет проводить высокочувствительный анализ в режимах МС и МСn даже с микроколичествами образца.

Особенности MALDImini-1

  • Компактный размер и простая установка

компактные размеры и умеренное энергопотребление MALDImini-1 позволяют установить прибор практически в любом месте. Площадь, занимаемая прибором, меньше листа бумаги формата А3, вес 25 кг.  Встроенные вакуумные насосы и возможность установки в любом месте с помощью обычного источника питания переменного тока 100 В

  • «Минимальное» время анализа

Масс-спектрометр MALDImini-1 позволяет быстро и эффективно проводить анализ. После того, как подготовленная мишень с образцами будет загружена в прибор, пользователь может в считанные минуты получить масс-спектр нажатием всего одной кнопки.

  • «Минимальный» объем образца

Сочетание источника ионизации MALDI и цифровой ионной ловушки (Digital Ion Trap, DIT) позволяет проводить высокочувствительный анализ в режимах МС и МСn даже с микроколичествами образца.

За более подробной информацией о Shimadzu MALDImini-1 обратитесь в один из наших офисов >>.

MALDImini-1
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.