Top.Mail.Ru

Шимадзу представляет  новинку LCMS-8060NX, соединяющую в себе последние достижения в области аналитического приборостроения:

 

Источник ионизации IonFocus™

Новый источник электроспрей-ионизации  IonFocus™ с фокусирующими электродами обеспечивает более эффективный транспорт ионов, уменьшая уровень шума и контаминации ионной оптики. Использование нагретого газа увеличивает эффективность десольватации и ионизации.

 

Новая оптика UF-Qarray™ II, UV-Lens™ II

Усовершенствованная конструкция ионной оптики UF-Qarray™ II, UF-Lens™ II помимо повышения чувствительности анализа обеспечивает и увеличение стабильности работы прибора.

 

 

 

Искусственный интеллект

LCMS-8060NX использует предустановленные режимы для соединений, подобранные на основе исследований с использованием искусственного интеллекта. Это позволяет быстро получать результаты без необходимости длительного и трудоемкого подбора условий измерения..

 

 

 

 

Специализированное программное обеспечениe

Дополнительное ПО LabSolutions Connect и LabSolutions Insight обеспечивает максимальную эффективность рабочего процесса, от оптимизации условий хроматографического разделения и работы масс-спектрометра, до обработки данных и выдачи отчета.

 

 

Новый  ВЭЖХ-МС/МС Shimadzu LCMS-8060NX
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.