Top.Mail.Ru

«Аналитика Экспо» стала одним из первых офлайн-мероприятий  после возобновления конгрессно-выставочной деятельности в Москве.  Эта международная выставка проводится уже 18-ый раз (ежегодно с 2002 года), она объединяет поставщиков аналитического оборудования и специалистов научных и производственных лабораторий предприятий всех областей промышленности.
На стенде компании «ЭЛЕМЕНТ» в этом году был  представлен широкий спектр решений  для агропромышленного комплекса, фармацевтики, экологического мониторинга, металлургии, научных исследований от ведущих мировых производителей: SHIMADZU, CEM Corporation, Axel Semrau GmbH & Co. KG, Skalar Analytical B.V.
Большой интерес вызвали  новинки:  настольный ЯМР-спектрометр Magritek серии Spinsolve ULTRA, система автоматической экстракции EDGE от CEM Corporation, система культивирования клеток от Major Science.

За время работы выставки наши менеджеры провели переговоры с представителями  100 компаний, проявившим интерес к представленному  оборудованию.

С кратким фотоотчетом данного мероприятия вы можете ознакомиться в разделе ФОТО.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на этой неделе, и ждем вас в 2021 году  с 13 по 16 апреля в павильоне №3, МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

В Москве завершилась  выставка «Аналитика Экспо»
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.