Top.Mail.Ru

23 - 26 апреля 2019 г. в Москве была проведена  17-я международная выставка «Аналитика Экспо 2019», ведущая в России площадка по демонстрации инновационных решений в области  химического анализа.

Компания «ЭЛЕМЕНТ», единственная из экспонентов выставки, на своем стенде продемонстрировала новейшее аналитическое оборудование и комплексы под девизом «автоматизации лаборатории».
На правах официального дистрибьютора впервые в России наша компания продемонстрировала  решения Axel Semrau, способные объединить   различное оборудование: ГХ, ГХ-МС, ВЭЖХ, ВЭЖХ-МС Shimadzu, микроволновые системы СЕМ, ЯМР-спектрометры, весы  и пр. в единый аналитический комплекс с ПО CHRONOS на платформе CHRONECT.

Было продемонстрировано следующее оборудование Shimadzu (Япония): GCMS-QP 2020, GC-2030, LC-20, EDX-7000, CTO-20.

Большой интерес посетителей стенда вызвали инновационные решения в области  пробоподготовки и анализа:

-    автоматизированный анализатор SAN++ Skalar  (Нидерланды) для определения содержания тяжелых элементов в воде, цианидов в различных пробах, фосфора и калия по методам Мачигина, Кирсанова и Чирикова в почвах, органических кислот, фенолов, ПАВ, сахаридов и т.д
-     микроволновые системы СЕМ Corporation (США): MARS6 и Discover SP-D80 для пробоподготовки  и производственного контроля;
-     настольный ЯМР-спектрометр Magritek (Германия), альтернатива высокочастотным ЯМР спектрометрам.

Мы очень рады, что для участия в выставке «Аналитика Экспо 2019» приехали наши зарубежные партнеры: г-жа Irmgard Reichstein, представитель компании Axel Semrau, и г-н Andrew Williams, региональный менеджер компании Skalar.

Вы можете узнать об интересных событиях выставки в разделe ФОТО.

Пост-релиз о выставке «Аналитика Экспо 2019»
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.