Top.Mail.Ru

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас принять участие в обучающем «Семинаре-практикуме для фармацевтических предприятий». Семинар будет посвящен обсуждению основных тенденций современных аналитических методов в фармацевтическом анализе, а также процедурам валидации/квалификации оборудования в фармацевтической промышленности.

Занятия проводят ведущие специалисты в области хроматографии и спектрометрии компаний «ЭЛЕМЕНТ» и «Shimadzu». В ходе практической части семинара участникам продемонстрируют возможности программного обеспечения, правила работы и обслуживания оборудования Shimadzu (газовая хроматография/масс-спектрометрия, высокоэффективная жидкостная хроматография/масс-спектрометрия, оборудование для пробоподготовки, анализаторы общего органического углерода и др.), а также предложат варианты решения проблемных ситуаций.

Семинар будет проходить 28-30 сентября по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бажова, 68.

Участие в семинаре бесплатное. Просьба отправлять заявки на электронную почту: element@element.utk.ru, либо связаться с нами по телефону: 8-343-278-34-64.

Количество участников ограничено!

Для ознакомления с подробной программой семинара и вариантами проживания для иногородних участников перейдите, пожалуйста, по следующим ссылкам:

Программа семинара

Варианты размещения

Семинар-практикум для фармацевтических предприятий состоится 28 - 30 сентября в тренинг-центре компании «ЭЛЕМЕНТ», г. Екатеринбург
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.