Top.Mail.Ru

Компания ЭЛЕМЕНТ приглашает партнеров, коллег и всех заинтересованных специалистов посетить ХХ Менделеевский съезд по общей и прикладной химии, который будет проходить с 26 по 30 сентября 2016 года в г. Екатеринбург.

Менделеевский съезд – это международный форум в области фундаментальной и прикладной химии, охватывающий основные направления развития химической науки, технологии, промышленности, а также вопросы, связанные с взаимодействием бизнеса с наукой и промышленностью. Менделеевские съезды проводятся с интервалом в 4-5 лет.

В работе XX Менделеевского съезда планируется участие 2500 человек, в том числе 300 иностранных ученых, включая лауреатов Нобелевской премии, выдающиеся представители российской науки, руководители российских и зарубежных компаний. В программу XX Менделеевского съезда будут включены пленарные и секционные доклады, стендовые сообщения, симпозиумы и круглые столы по основным направлениям химической науки и технологии, а также химического образования.

Компания ЭЛЕМЕНТ примет участие в выставке «ХИМИЯ: Наука. Промышленность. Образование 2016», которая пройдет в рамках Менделеевского съезда в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

На нашем стенде № B8 Вы сможете познакомиться с оборудованием, предлагаемым нашей компанией; получить квалифицированную консультацию специалистов; обсудить вопросы выбора оборудования для решения различных производственных и научных задач; а также получить информацию о новинках компании Shimadzu: масс-спектрометре с индуктивно-связанной плазмой ICPMS-2030 и инфракрасном микроскопе AIM-9000.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение ХХ Менделеевского съезда будет для вас интересным и полезным.

Информация о ХХ Менделеевском Съезде по общей и прикладной химии доступна по ссылке.

С 26 по 30 сентября 2016 года в г. Екатеринбурге пройдет юбилейный XX Менделеевский съезд
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.