Top.Mail.Ru

Электрохимические методы анализа занимают значительное место среди современных методов аналитической химии и имеют большое значение для развития науки.

X Всероссийская конференция по электрохимическим методам анализа «ЭМА-2016» проводится с целью повышения уровня подготовки химиков-электроаналитиков, обмена опытом и установления полезных контактов, знакомства аналитиков-практиков с новейшими разработками и оборудованием.

На конференции предполагается обсудить основные проблемы современной электроаналитической химии, а также:

• Современное состояние и достижения электрохимических методов анализа.

• Электрохимические сенсоры.

• Автоматизация и миниатюризация аналитических систем.

• Электрохимический анализ важнейших неорганических, органических, биологических, медицинских, фармацевтических объектов, а также объектов окружающей среды.

• Оборудование в электрохимическом анализе.

• Решение вопросов метрологии в электроанализе.

Конференция будет проводится на базе санатория-профилактория «Леневка» на берегу Леневского водохранилища и состоять из пленарных заседаний и параллельных устных секций, стендовых докладов.

В рамках конференции представителем компании «ЭЛЕМЕНТ» будет сделан доклад на тему "Оборудование корпорации «Shimadzu» для аналитического контроля и решения исследовательских задач". Приглашаем Вас 31 мая в 12:30 на пленарную сессию, которая состоится в конференц-зале.

 

Компания ЭЛЕМЕНТ выступает спонсором X Всероссийской конференции по электрохимическим методам анализа с Молодежной научной школой «ЭМА-2016».
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.