Top.Mail.Ru

В четверг 29 июля 2021 ФГБНУ «ВНИИ агрохимии им. Д. Н. Прянишникова» проведет очередной Международный научный агрохимический форум «Агрополигон-2021». Форум ежегодно объединяет ведущих специалистов в сфере сельского хозяйства. 
Компания «ЭЛЕМЕНТ» - генеральный дистрибьютор корпорации Shimadzu, а также официальный представитель в России таких производителей, как Skalar, Axel Semrau, CEM CorporationGerhardt и др., приглашает вас посетить наш шатер. Шатер компании «ЭЛЕМЕНТ» будет располагаться в центральной части Агрополигона и обозначен на схеме при входе на экспозицию.

В шатре вашему вниманию будет представлено оборудование для агрохимических исследований:

- автоматизированный проточный анализатор SAN++  (Skalar, Нидерланды) 

- комплекс для анализа азота и белка по Кьельдалю (Gerhardt, Германия): дигестор с алюминиевым нагревательным блоком KJELDATHERM КT-20s на 20 позиций и система дистилляции с автоматическим добавлением реактивов и отводом отходов VAPODEST 400.

Вы сможете встретиться с представителями нашей компании, получить техническую информацию по приборам и  консультацию по выбору оборудования под ваши задачи.

Кроме того, в рамках научной сессии форума «Инновационные технологии в агрохимии» наш сотрудник Антон Михайлович Бугаев из отдела лабораторного оборудования сделает доклад по теме: «Современные тенденции аналитического приборостроения для исследования почвенного плодородия». 

Более подробная информация о мероприятии на сайте организатора.

Ждем вас на агрохимическом форуме «Агрополигон-2021»!

Приглашаем вас на «Агрополигон»-2021!
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.