Top.Mail.Ru

Компания «ЭЛЕМЕНТ» с  9 по 13 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге  приняла участие в XI международной конференции молодых ученых по химии «Менделеев-2019» в рамках XXI Менделеевского съезда, одного из главных событий, приуроченных к Международному году Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.
Мероприятие объединило более 3000 ученых из 52 стран мира.  Было организовано десять научных секций,  проведены различные симпозиумы и круглые столы, в которых приняли участие ведущие  ученые, в том числе Нобелевские лауреаты и академики РАН.
Наша компания была одним из спонсоров конференции молодых ученых.
В рамках международного научного форума была организована выставка оборудования. Компания «ЭЛЕМЕНТ» представила инновационный  настольный ЯМР-спектрометр Spinsolve Magritek, достойную альтернативу высокочастотным ЯМР-спектрометрам.
Настольный  ЯМР-спектрометр Spinsolve Magritek вызвал большой интерес у участников конференции.  Он позволяет оптимизировать  и вывести  на принципиально новый уровень  работу лабораторий учебных заведений и научно-исследовательских организаций.

С кратким фотоотчетом данного мероприятия вы можете ознакомиться прямо сейчас в разделе ФОТО.

 

Пост-релиз об участии компании в XXI Менделеевском съезде по общей и прикладной химии.
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.