Top.Mail.Ru

Компания  «ЭЛЕМЕНТ», генеральный дистрибьютор «SHIMADZU» (Япония), совместно с московским представительством «Shimadzu Europa GmbH», приглашает принять участие в семинаре-практикуме,  посвященном решениям Шимадзу  для испытаний полимерных материалов и пластмасс.

Программа семинара рассчитана на широкую аудиторию: инженеров-химиков, метрологов, сотрудников аналитических лабораторий различного профиля.

Будут рассмотрены  возможности оборудования Shimadzu для контроля полимерных материалов и пластмасс: оценка структурных, оптических и теплофизических свойств в соответствии с российскими и международными стандартами.

Запланирована демонстрация испытательной машины AGS-10kNX, ИК-Фурье спектрометра IRAffinity-1S, программного обеспечения Trapezium X и Labsolutions IR .

 

Участникам семинара будет предоставлена  возможность анализа собственных образцов  и обсуждения потребностей и задач в области анализа полимеров.

Дата проведения: 9 апреля 2019 г.
Время начала мероприятия: 10:00
Место проведения: г. Барнаул , ул. Ленина 46, главный корпус АлтГТУ, ауд.426

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации и по вопросам, связанным с проведением семинара, просим Вас обращаться в наш офис в г. Новосибирске: тел. (383)20-20-726, эл. почта: nsk@element-msc.ru, контактное лицо – Юлия Морозова

Ждем ваших предложений! Мы всегда готовы к обсуждению формата и тематики мероприятий.

Семинар «Оборудование Shimadzu для испытаний полимерных материалов и пластмасс в соответствии с российскими и международными стандартами»
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.