Top.Mail.Ru

Компания "ЭЛЕМЕНТ", генеральный дистрибьютор «SHIMADZU» (Япония), совместно с московским представительством «Shimadzu Europa GmbH» при поддержке ФГБУ ЦАС «Нижегородский»  приглашает посетить семинар «Применение современного аналитического и испытательного оборудования в агрохимическом и экологическом мониторинге».
В ходе мероприятия будут рассмотрены возможности аналитического оборудования SHIMADZU (Япония),  особенности и возможности пробоподготовки от компании CEM (США), современные решения  для  пробоподготовки при  анализе пищевой продукции, кормов, промышленных отходов , почв  и донных отложений от компании Skalar (Нидерланды), а также решения по анализу клетчатки, жира, общего азота и белка от компании Gerhardt (Германия).

 

 Дата проведения: 21.02.2019

Место проведения: ФГБУ ЦАС «Нижегородский»

Адрес: Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 97

Начало регистрации участников в 09:30.

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНОЕ. Необходима предварительная регистрация.

Для регистрации и по вопросам, связанным с проведением семинара, просим Вас обращаться в наш офис в г. Москва: тел. (495) 514-00-48, эл. почта: msc@element-msc.ru, контактные лица – Селезнёв Владислав Олегович, Сыровегин Андрей Сергеевич.

Мы с удовольствием рассмотрим предложения  по  темам докладов и обсуждений на интересующую вас тематику.

Приглашаем посетить семинар «Применение современного аналитического и испытательного оборудования в агрохимическом и экологическом мониторинге».
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.