Top.Mail.Ru

«Фармасинтез» является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний на фармацевтическом рынке России. На сегодняшний день это компания с успешной 20-летней историей. 

АО «Фармасинтез» входит в топ-10 фармацевтических производителей и в ТОП-3 самых быстроразвивающихся российских фармацевтических компаний, производя свыше 50% всех противотуберкулезных препаратов и 45% антиретровирусных препаратов на российском рынке.

География производственных мощностей компании достаточно обширна: Иркутск, Братск, Уссурийск, Тюмень, Санкт-Петербург. На заводах АО «Фармасинтез» выпускается порядка 113 наименований препаратов в различных лекарственных формах и дозировках: капсулы, таблетки, гранулы, инфузионные растворы, ампулы, сухие стерильные порошки и растворы для инъекций.

АО «Фармасинтез» давно стало синонимом высокого качества и передовых технологий. Компания «Фармасинтез» ведет бизнес по самым строгим европейским стандартам, это касается, прежде всего, качества продукции. Компанию ЭЛЕМЕНТ и компанию «Фармасинтез» связывают многолетние партнерские отношения. Компания ЭЛЕМЕНТ является поставщиком современного высокотехнологичного оборудования Shimadzu, которое гарантирует высокое качество лекарственных средств, выпускаемых на заводах «Фармасинтез».

Мы поздравляем с 20-летием компанию «Фармасинтез» и желаем ей процветания; ее руководству и сотрудникам – успехов и стабильности, а нашему сотрудничеству – дальнейшего развития!

 

Компания «Фармасинтез»: 20 лет на российском фармацевтическом рынке
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.