Top.Mail.Ru

Корпорация Shimadzu объявила о начале продаж PDA-MF и PDA-MF, первых настольных оптических эмиссионных спектрометров. Специально разработанные PDA-MF и PDA-MF Plus предназначены для быстрого количественного элементного анализа твёрдых металлических образцов, для контроля качества готовой продукции, входного контроля различных металлов и сплавов: чугуна, стали, цветных металлов. Модель PDA-MF предназначена прежде всего для анализа цветных металлов. PDA-MF Plus может анализировать широкий спектр образцов, включая чёрные и цветные металлы.

Эмиссионные спектрометры укомплектованы высокочувствительными CCD-детекторами, с помощью новейшего программного обеспечения и базы данных сплавов различного состава они могут с легкостью идентифицировать образцы неизвестного состава. Оснащённые различными функциями, спектрометры просты в обслуживании и легки в эксплуатации, что делает их особенно привлекательными для пользователей, которые покупают оптические эмиссионные спектрометры в первый раз.

Отличительные особенности 

1.Идентификация неизвестного образцаза один анализ.
С помощью новой оптической системы на основе высокочувствительного CCD-детектора, а также недавно разработанного программного обеспечения и специальных баз данных, приборы функционально способны за один анализ автоматически определять тип материала в зависимости от степени соответствия и количества совпавших элементов, включая анализ неизвестных образцов.

2.Множество функций для эффективной работы и управления техническим обслуживанием.
Для гарантии того, что инструменты могут быть использованы правильно даже начинающими пользователями, спектрометры оснащены функцией автоматического уведомления пользователя, когда пришло время для обслуживания и калибровки, а также функцией самодиагностики важных блоков.

Подробное описание по ссылке

Новинка от компании Шимадзу: настольные оптические эмиссионные спектрометры PDA-MF и PDA-MF Plus с регистрацией спектра на CCD-детекторы
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.