Top.Mail.Ru

10 ноября на базе завода "Фармасинтез" прошел обучающий семинар для специалистов фармацевтической отрасли. Семинар был посвящен новым аналитическим методам в 13 Фармакопее Российской Федерации, а также возможностям атомно-абсорбционной спектрофотометрии, газовой и жидкостной хроматографии и хромато-масс-спектрометриии других аналитических методов для анализа фармпродукциии иных объектов.

В работе обучающего семинара приняли участие ведущие специалисты в области хроматографии и спектрометрии компаний Shimadzu и «ЭЛЕМЕНТ». Фармаковский Дмитрий Александрович, специалист по хроматографическому и биотехнологическому оборудованию, Шимадзу Европа ГмбХ, Москва, рассказал о примерах практического применения жидкостной хроматографии в фармацевтическом анализе, а также о возможностях программного модуля DryLab. Медведева Марина Игоревна, консультант по маркетингу аналитического оборудования для фармацевтической промышленности, Шимадзу Европа ГмбХ, Москва, представила презентацию о новых аналитических методах в 13 Фармакопее Российской Федерации. Сотрудники отдела хроматографии компании «ЭЛЕМЕНТ» рассказали о возможностях различных видов оборудования в фармацевтическом анализе.

За один день работы обучающий семинар посетили более 40 специалистов из организаций фармацевтического профиля. Обучающий семинар стал отличной площадкой для обмена опытом и получения новых знаний. Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке.

Уважаемые участники, благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему фармацевтическому семинару!

Особую благодарность выражаем руководству завода "Фармасинтез" за содействие в проведении мероприятия!

 

Уважаемые Коллеги, напоминаем Вам, что компания «ЭЛЕМЕНТ» продолжает свой образовательный проект. Мы предлагаем проведение семинаров и тренингов, целью которых является обучение современным методам анализа с использованием новейшего аналитического оборудования, в том числе – с возможностью демонстрации методов на аналитических приборах.

Также, возможно проведение семинаров и тренингов по индивидуальным программам в соответствии с запросом организации. Программы и сроки проведения семинаров можно согласовать, связавшись с нами по телефону или оставив заявку на сайте компании. 

Решения Шимадзу для фармацевтики: продолжение образовательного проекта нашей компании
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.