Top.Mail.Ru

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас принять участие в очередном обучающем семинаре, проводимом сотрудниками Shimadzu и «ЭЛЕМЕНТ», являющимися ведущими специалистами в области хроматографии и спектрометрии. В ходе семинара участники смогут познакомится с новыми аналитическими методами в 13 Фармакопее Российской Федерации, узнать о возможностях атомно-абсорбционной спектрофотометрии, газовой и жидкостной хроматографии и хроматомасс-спектрометриии др. аналитических методов для анализа фармпродукции и иных объектов.

Семинар будет проходить 10 ноября по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184 (завод АО “Фармасинтез”, конференц-зал).

Участие в семинаре бесплатное. Число участников ограничено.

Если Вы желаете принять участие в семинаре или у Вас возникли вопросы, просим обращаться по тел/факсу: 8 (343) 278-34-64 (-65, -66, -67, -68, -69) и/или по электронной почте: element@element.utk.ru (контактные лица: Захаров Илья, Коржевская Римма).

Для ознакомления с подробной программой семинара перейдите, пожалуйста, по следующим ссылкам:

Объявление о семинаре

Программа семинара

Компания ЭЛЕМЕНТ - генеральный дистрибьютор корпорации «Shimadzu» (Япония) совместно с ведущей российской фармацевтической компанией «Фармасинтез» приглашает на бесплатный обучающий семинар 10 ноября в Иркутске
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.