Top.Mail.Ru

Компания ЭЛЕМЕНТ приняла участие в работе специализированной выставки "Мир биотехнологии 2016", проходившей в Москве с 15 по 17 марта. На стенде компании были представлены системы ферментации от компании Major Science: биореактор с однолитровым сосудом с водяной рубашкой и биореактор с одностенным плоскодонным пятилитровым сосудом с донным нагревателем. Также на стенде была представленановая модель контроллера с программным обеспечением на русском языке. Особый интерес посетителей вызвала впервые продемонстрированная в России компактная система гель-документирования SmartView Pro 2000 производства Major Science, оснащенная высокочувствительной CCD-видеокамерой с разрешением 2 МП и специальным УФ-фильтром и включающая в себя спектры белого, синего и ультрафиолетового излучения в одном боксе. 

 

Кроме того, на нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться с моноблочным жидкостным хроматографом "i-серии" производства Shimadzu (Япония), надежным, компактным, высокопроизводительным и удобным в эксплуатации прибором; и спектрофотометром UV-1800, имеющим лучшие спектральные характеристики в данном классе приборов и получившем широкое распространение в химических и научных лабораториях, на фармацевтических предприятиях, в санитарных и контролирующих учреждениях.

 

По общим наблюдениям представителей нашей компании мы отметили существенный рост активности отечественных исследователей и производителей в биотехнологической отрасли. По нашему мнению, данный факт позволяет говорить о возрождении отрасли в России и возможности ее выхода на новый уровень.

Компания ЭЛЕМЕНТ благодарит всех, кто посетил наш стенд и заинтересовался нашей продукцией! Мы уверены в плодотворном сотрудничестве с Вами.

Компания ЭЛЕМЕНТ подводит итоги участия в Международной специализированной выставке
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.