Top.Mail.Ru

Компания ЭЛЕМЕНТ продолжительное время сотрудничает со Всероссийским Масс-спектрометрическим Обществом (ВМСО) в области популяризации масс-спектрометрии и современного оборудования Shimadzu для ее реализации. В очередной раз мы рады пригласить Вас принять участие в школе-семинаре ВМСО «Практические проблемы применения ГХ/МС и ВЭЖХ/МС» (16-20 февраля 2016 г. в пос. Московский, г. Москва)

Программа школы включает широкий круг вопросов, связанных с основами методов газовой и жидкостной хроматографии и масс-спектрометрии; применения этих методов, в том числе для специфических объектов; и вопросов, касающихся современного оформления и возможностей данных методов.

ВПЕРВЫЕ! В ходе семинара желающим будет предоставлена возможность прослушать дополнительный курс занятий на базе ЦКП ФХИ РУДН с получением диплома государственного образца о прохождении  дополнительного профессионального образования (повышения квалификации, 36 ак. часов)

Подробная информация и заявки на участие в семинаре на сайте http://www.vmso.ru/ru/info/gcms/

Компания ЭЛЕМЕНТ примет участие в школе-семинаре Всероссийского Масс-спектрометрического Общества «Практические проблемы применения ГХ/МС и ВЭЖХ/МС»
Заявка на обратный звонок
При заполнении формы Вы даете согласие на обработку персональных данных.